8天堂资源在线,国产成人久久av免费高潮,国产精品亚洲综合色区韩国,国产欧美va天堂在线观看视频,xx色综合

14.買(mǎi)5個(gè)練習(xí)本和2支筆共花了23.9元.已知一支筆是3.2元.則每個(gè)練習(xí)本是 元. 查看更多

 

題目列表(包括答案和解析)

24、買(mǎi)5個(gè)練習(xí)本和2支筆共花了23.9元,已知一支筆是3.2元,則每個(gè)練習(xí)本是
3.5
元.

查看答案和解析>>

買(mǎi)5個(gè)練習(xí)本和2支筆共花了23.9元,已知一支筆是3.2元,則每個(gè)練習(xí)本是______元.

查看答案和解析>>

買(mǎi)5個(gè)練習(xí)本和2支筆共花了23.9元,已知一支筆是3.2元,則每個(gè)練習(xí)本是________元.

查看答案和解析>>

買(mǎi)5個(gè)練習(xí)本和2支筆共花了23.9元,已知一支筆是3.2元,則每個(gè)練習(xí)本是(    )元.

查看答案和解析>>

買(mǎi)5個(gè)練習(xí)本和2支筆共花了23.9元,已知一支筆是3.2元,則每個(gè)練習(xí)本是﹙    )元.

查看答案和解析>>


同步練習(xí)冊(cè)答案